Arena Placement Swim Pro Back Swimsuit Noir FR 38 Femme

Arena - Placement Swimsuit Swim Pro Back - Maillot de bain natation femme Black-Multi-Very Fuchsia - 38

Arena Placement Swim Pro Back Swimsuit Noir FR 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arena - Placement Swimsuit Swim Pro Back - Maillot de bain natation femme Black-Multi-Very Fuchsia - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ARENA Maillot de bain 'Placement Pro Back' bleu / violet / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
58,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

arena Women's Crazy Arena Swimsuit Lace Back Placement 1 pièce Femme, Vert Vert, 34
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Placement Swim Pro Back Swimsuit Noir FR 40 Femme
41,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Femme Women's Swimsuit V Back Placement Une pi ce, Navy-Freak Rose, 38 EU
44,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ARENA Maillot de bain 'Placement Pro Back' bleu / violet / noir, Taille XXS
49,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Arena Placement Swim Pro Back Swimsuit Noir FR 42 Femme
41,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Placement Swim Pro Back Swimsuit Noir FR 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la ligne de maillots de bain arena Performance pour femmes, extrêmement durable, résistante au chlore et sportive, avec dos Pro Back.Il est idéal pour les nageuses de compétition et régulières qui nagent fréquemment à la piscine.Le tissu MaxLife Eco, très résistant au chlore et doté d´une protection UV intégrée UPF 50+, est extrêmement résistant et sèche rapidement.Cette évolution écologique du tissu MaxLife d´arena contient au moins 50 % de polyester recyclé, obtenu à partir de bouteilles PET.Il est doté de larges bretelles, d´un dos ergonomique et d´une doublure avant pour un ajustement sûr et confortable.Le Global Recycle Standard est une norme environnementale internationale, volontaire et vérifiée par une tierce partie, qui prouve la teneur recyclée du matériau, sa traçabilité et le respect des pratiques sociales et environnementales dans la chaîne de production.Caractéristiques :Ce maillot de bain pour femmes, sportif, extrêmement durable et résistant au chlore, offre d
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)