arena Powerfin Pro II Palmes de Piscine d'Entraînement, Palmes de Piscine Adulte, Palmes 100% Silicone, Palmes de Piscine Courtes et Confortables, LIME, 40-41

Arena Palmes de piscine Powerfin Pro II Entraînement 100% silicone Courtes Adulte LIME 40-41

arena Powerfin Pro II Palmes de Piscine d'Entraînement, Palmes de Piscine Adulte, Palmes 100% Silicone, Palmes de Piscine Courtes et Confortables, LIME, 40-41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,49 €
Livraison gratuite

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Vert EU 40-41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €

arena Powerfin Pro II Palmes de Piscine d'Entraînement, Palmes de Piscine Adulte, Palmes 100% Silicone, Palmes de Piscine Courtes et Confortables, LIME, 40-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 9,50 €

Palmes Arena Powerfin Pro II 40/41

5 à 7 jours ouvrés
63,30 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II Vert 40/41

3 à 5 jours ouvrés.
64,12 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II Vert 40/41

5-7 jours ouvrables
64,45 €
Livraison à 6,99 €

arena Powerfin Pro II Palmes de Piscine d'Entraînement, Palmes de Piscine Adulte, Palmes 100% Silicone, Palmes de Piscine Courtes et Confortables, LIME, 40-41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,70 €
Livraison à 5,99 €

arena Powerfin Pro II Palmes de Piscine d'Entraînement, Palmes de Piscine Adulte, Palmes 100% Silicone, Palmes de Piscine Courtes et Confortables, LIME, 40-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison à 8,99 €

arena Powerfin Pro II Palmes de Piscine d'Entraînement, Palmes de Piscine Adulte, Palmes 100% Silicone, Palmes de Piscine Courtes et Confortables, LIME, 40-41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
arena Powerfin Pro II Palmes de Piscine d'Entraînement, Palmes de Piscine Adulte, Palmes 100% Silicone, Palmes de Piscine Courtes et Confortables, LIME, 40-41

Offre la moins chère

AMÉLIOREZ VOTRE PERFORMANCE : les palmes arena Powerfin Pro II ont une lame courte maximisant la propulsion, tandis que le talon ouvert pour la flexibilité, le confort et un coup de palme rapide ; les bords sont rainurés pour accroitre le contrôle PERFECTIONNEMENT DE LA TECHNIQUE : ces palmes de piscine courtes sont conçues pour un entraînement intensif visant à perfectionner la technique des jambes ; leur conception permet de développer la force et l'efficacité des mouvements des jambes POUR LES NAGEURS COMPÉTITIFS : les palmes d'entraînement courtes arena Powerfin unisexes sont spécialement conçues pour les athlètes offrant un avantage significatifs pendant l'entraînement et améliorant les performances dans l'eau MOINS D'IRRITATION : le matériau dans lequel sont fabriquées ces demi-palmes de piscine réduit le risque d'irritation et d'ampoules ; l'ouverture du premier orteil est différenciée pour le pied droit et le pied gauche 100% SILICONE : ces palmes de piscine sont fabriquées en silicone 100% souple et durable pour le confort lors de l'utilisation ; sans PVC
58,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Arena Blinds – Palmes de piscine POWERFIN PRO II courtes 100% silicone Noir 38-39
57,60 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Pink, Rose
52,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Palmes de piscine Powerfin Pro II 100% silicone Bleu EU 40-41
58,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Blinds - Palmes d'entraînement POWERFIN PRO II - Silicone 100% - Noir 40-41
57,60 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite