Claquettes bébé Arena Hydrosoft Ii Hook Noir 27

Arena Sandales mixte enfant Hydrosoft II Hook Noir Taille 27

Claquettes bébé Arena Hydrosoft Ii Hook Noir 27

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
18,50 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes bébé Arena Hydrosoft Ii Hook 27

5 à 7 jours ouvrés
18,67 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes bébé Arena Hydrosoft Ii Hook Noir 27

5-7 jours ouvrables
19,16 €
Livraison à 6,99 €

arena Kinder Badesandale Hydrosoft II, Sandales Mixte Enfant, Noir (Black), 27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à 3,99 €

arena Kinder Badesandale Hydrosoft II, Sandales Mixte Enfant, Noir (Black), 27

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,20 €
Livraison à 5,99 €

arena Kinder Badesandale Hydrosoft II, Sandales Mixte Enfant, Noir (Black), 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

arena Kinder Badesandale Hydrosoft II, Sandales Mixte Enfant, Noir (Black), 27

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,39 €
Livraison gratuite
Claquettes bébé Arena Hydrosoft Ii Hook Noir 27

Offre la moins chère

Que vos enfants pratiquent la natation, la plongée ou le water-polo, assurez-vous qu'ils sortent en toute confiance sur les surfaces mouillées en leur offrant une paire de sandales de piscine intelligente. Nos sandales Hydrosoft II Junior sont fabriquées dans un matériau hypoallergénique et gardent les pieds au sec grâce aux trous de drainage et aux découpes latérales. De plus, la semelle spéciale est conçue pour une traction sérieuse. Elles sont confortables et bien ajustées pour ne pas bouger.
18,50 €
Trek-expert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité enfant : Semelle antidérapante pour éviter les chutes.
• Confort durable : Support ergonomique idéal pour longues journées aquatiques.
• Style contemporain : Élégante couleur noire, résistant UV et eau.

Produits similaires

arena Sandales Pool Hydrosoft II Hook Royal Mixte, Bleu Roi, 47 EU
16,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
arena Sandalias Pool Hydrosoft II Hook Light Grey, Sandales Mixte Adulte, Gris (Gris Clair), 48 EU
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Sandales de bain Hydrosoft II Enfant mixte Noir Taille 32
15,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Claquettes Hydrosoft II Hook bleu Taille 48
16,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Claquettes Hydrosoft II Hook rose junior Taille 31
14,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €