ARENA Dynamo R Maillot de Bain Homme, Maillot de Bain à Séchage Rapide, Tissu Maxfit Eco Résistant au Chlore et au Sel, Protection UV UPF 50+

Arena Short de bain Dynamo Brief 4 Noir

ARENA Dynamo R Maillot de Bain Homme, Maillot de Bain à Séchage Rapide, Tissu Maxfit Eco Résistant au Chlore et au Sel, Protection UV UPF 50+

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à 20,00 €

Arena Dynamo R Swimming Brief Noir FR 80 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

ARENA Dynamo R Maillot de Bain Homme, Maillot de Bain à Séchage Rapide, Tissu Maxfit Eco Résistant au Chlore et au Sel, Protection UV UPF 50+

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

ARENA Maillot de bain de sport 'Dynamo' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
25,00 €
Livraison à 4,90 €

ARENA Dynamo R Maillot de Bain Homme, Maillot de Bain à Séchage Rapide, Tissu Maxfit Eco Résistant au Chlore et au Sel, Protection UV UPF 50+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 13,90 €
ARENA Dynamo R Maillot de Bain Homme, Maillot de Bain à Séchage Rapide, Tissu Maxfit Eco Résistant au Chlore et au Sel, Protection UV UPF 50+

Offre la moins chère

MAILLOT DE BAIN : Le short de bain pour homme arena Dynamo R est un maillot de bain confortable et durable avec une coupe classique en tissu MaxFit Eco, qui assure un maximum de confort MAXFIT TISSU ECO : Résiste au chlore et au sel et est extensible dans 4 directions, protection UV UPF 50+, sèche rapidement, bon équilibre entre ajustement et confort ; fabriqué en polyamide recyclé MAILLOT DE BAIN POUR LA MER ET LA PISCINE : Le maillot de bain pour homme arena Dynamo R, de la ligne arena Feel, est conçu pour les nageurs occasionnels qui veulent s'entraîner dans le confort CONFORTABLE : Le tissu doux doublé à l'avant assure un grand confort, tandis que le cordon de serrage intérieur réglable assure un excellent ajustement ; longueur latérale : 7 cm COMPOSITION : Maillot de bain homme en 80% Polyamide et 20% Elasthanne (tissu écologique : 100% Polyamide est recyclé) ; tissu doux pour la peau avec certification STANDARD 100 par OEKO-TEX
12,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

arena Pantalon Collection Fun Planet Capsule pour Femmes
99,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging femme Arena Caroline Team S
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Legging femme Arena Caroline Team M
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena - Openings Swim Briefs - Short de bain - 8 - black / turquoise
27,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Legging femme Arena Caroline Team L
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €