Short de bain Arena Evo Beach Solid Orange XL

Arena Short de bain Evo Beach – Noir uni – Taille XL – Homme

Short de bain Arena Evo Beach Solid Orange XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Arena Evo Beach Solid XL

5 à 7 jours ouvrés
38,65 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Arena Evo Beach Solid Orange XL

2-4 jours ouvrables
39,05 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Arena Evo Beach Solid Orange XL

3 à 5 jours ouvrés.
39,44 €
Livraison à 6,99 €

Short de bain Arena Evo Beach Solid Orange XL

5-7 jours ouvrables
39,76 €
Livraison à 6,99 €

ARENA Shorts de bain 'EVO' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite
Short de bain Arena Evo Beach Solid Orange XL

Offre la moins chère

Illustrant notre innovation, notre short de bain arena Evo pour homme est fabriqué dans un tissu technique à séchage rapide composé à 92 % de polyester recyclé. Il présente une coupe droite et décontractée, des fentes latérales et une finition mate. Les oeillets à l'arriÚre garantissent que votre short ne se gonflera pas d'eau. Choisissez parmi un éventail de couleurs attrayantes.TissuMatiÚre pionniÚre pour les maillots de bain, composée de 92 % de polyester recyclé et de 8 % d'élasthanne pour une élasticité dans les quatre sens. Doux au toucher, rapide à sécher et résistant pour les journées d'activité au soleil.Anti-frottement: Des bandes spéciales à l'intérieur du maillot de bain permettent d'éviter les frottements.Ãdition limitée: arena crée des collections exclusives et des designs uniques chaque saison.Lacets élastiques sans noeuds: Cordon de serrage élastique sans attache avec mécanisme de verrouillage réglable.Composition : 92% Polyester 8% Elastha
37,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

arena Pantalon Collection Fun Planet Capsule pour Femmes
99,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging femme Arena Caroline Team S
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Legging femme Arena Caroline Team M
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Garçon Boy's Team Swim Solid Short, Black-white, 6-7 Ans EU
13,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legging femme Arena Caroline Team L
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €