Bas de maillot de bain femme Arena Team Solid 40

Arena Slip de bain Team Femme Uni Noir-Blanc 40 EU

Bas de maillot de bain femme Arena Team Solid 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,75 €
Livraison à 6,99 €

Bas de maillot de bain femme Arena Team Solid Noir 40

2-4 jours ouvrables
15,10 €
Livraison à 6,99 €

Bas de maillot de bain femme Arena Team Solid Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
15,44 €
Livraison à 6,99 €

Bas de maillot de bain femme Arena Team Solid Noir 40

5-7 jours ouvrables
15,73 €
Livraison à 6,99 €

Arena - Women's Team Swim Bottom Solid - Bas de maillot - 38 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
18,02 €
Livraison à 5,95 €

Arena Femme Women's Team Swim Bottom Solid Slip de Bain, Black-White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison à 5,99 €

Arena Femme Women's Team Swim Bottom Solid Slip de Bain, Black-White, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 3,99 €

Arena Femme Women's Team Swim Bottom Solid Slip de Bain, Black-White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 9,99 €

Arena Femme Women's Team Swim Bottom Solid Slip de Bain, Black-White, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bas de maillot de bain femme Arena Team Solid 40

Offre la moins chère

Pour un entraînement cool et ludique, adoptez un style de bikini conçu pour les rigueurs de la natation intensive. Notre bas de maillot de bain Team est coupé dans un tissu très résistant au chlore pour conserver sa forme et garder des couleurs éclatantes. Ce modèle athlétique repose sur les hanches et est doublé sur le devant pour éviter de voir à travers. Optez pour un look coordonné en portant le haut assorti.Tissu100% résistant au chlore, MaxLife Eco est notre nouveau tissu pour maillot de bain produit à partir de sources dirigées de façon responsable, pour des performances de longue durée. Fabriqué avec au moins 50 % de polyester recyclé, ce matériau innovant s'adapte bien et conserve sa forme au fil du temps. Il est doté d'une protection UV 50+ et sèche rapidement. Natation fréquenteConception haute résistance au chlore pour supporter de nombreuses séances de natation.Doublure sur le devantDoublure renforcée à l'avant pour offrir une couverture et un soutien confortables.Coupe pa
14,75 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

ARENA Slip de Bain Feel Kikko V pour Hommes
25,11 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Homme Men's Team Swim Briefs Solid Slip de Bain, Navy-White, 46 EU
15,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Slip de bain Dreamhline Homme Bleu 85
30,19 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Slip de Bain Feel Visual Waves pour Hommes
42,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena – Slip de bain homme Team Solid – noir-blanc – taille 52 EU
15,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €