ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

Arena - Swimsuit Lili Squared Back - Maillot de bain natation femme Black - 40

ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

ARENA Maillot de bain modelant 'SHAPEWEAR LILI B-CUP' violet / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite
ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

Offre la moins chère

Mettez votre silhouette en valeur dans ce maillot de bain sculptant haut de gamme, superbe. Conçu pour que vous vous sentiez à la fois sublime et à l'aise ! Matière de haute qualité fabriquée avec les Sensitive Fabrics brevetés pour un confort, un maintien et un effet sculptant ultimes : résistante au chlore, protection uv, séchage rapide, fabriquée en polyamide recyclé. Bretelles facilement réglables pour un ajustement parfait, personnalisé et sécurisé. Soutien-gorge intégré confortable avec coques amovibles pour un bon soutien. Technologie Power Mesh pour définir et affiner la taille. Bonnet B. Idéal pour les femmes actives qui veulent profiter de la piscine, de la plage, de la natation, de l'aquafitness et du bien-être avec style. Choisissez votre taille habituelle pour profiter pleinement du pouvoir sculptant et des matières de maintien ou choisissez une taille supérieure si vous préférez plus de confort. 68 % polyamide, 32 % élasthanne (matière écologique : 100 % du polyamide est recyclé)
70,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B
65,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B
65,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Arena Maillot de bain femme Shapewear Lili – Bonnet B – Modelant
70,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ARENA Maillot de bain modelant 'SHAPEWEAR Lili C-CUP' anthracite / violet néon, Taille XXL
75,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Arena Maillot de bain pour femme Shapewear Lili Bonnet B
70,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite