arena The One Junior Lunettes de Natation Enfant, Grandes Lentilles avec Protection UV et Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure à Technologie Anti-Orbit, 6-12 Ans

offres d'occasion à partir de

arena The One Junior Lunettes de Natation Enfant, Grandes Lentilles avec Protection UV et Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure à Technologie Anti-Orbit, 6-12 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ARENA Lunettes de sport 'THE ONE JR' bleu ciel / rouge clair, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
16,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lunettes de natation enfant Arena The One TU

5 à 7 jours ouvrés
17,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation enfant Arena The One Bleu TU

5-7 jours ouvrables
17,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

arena The One Junior Lunettes de Natation Enfant, Grandes Lentilles avec Protection UV et Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure à Technologie Anti-Orbit, 6-12 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

arena The One Junior Lunettes de Natation Enfant, Grandes Lentilles avec Protection UV et Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure à Technologie Anti-Orbit, 6-12 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes de natation arena the one junior bleu/rouge

Livraison en 3-5 jours
20,59 €
Livraison à partir de 5,92 €

arena The One Junior Lunettes de Natation Enfant, Grandes Lentilles avec Protection UV et Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure à Technologie Anti-Orbit, 6-12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

arena The One Junior Lunettes de Natation Enfant, Grandes Lentilles avec Protection UV et Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure à Technologie Anti-Orbit, 6-12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 6,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Lunettes de natation The One – Grandes lentilles, UV, anti-buée – Blanc/Bleu, verres fumés
13,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Lunettes de natation The One Plus Mirror – Verres miroirs, UV, pont nasal auto-ajustable
17,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena – Lunettes de natation The One – verres transparents – lilas enfant
16,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Lunettes de natation The One Mask - Grandes lentilles UV, anti-buée, pont nasal auto-régulant
17,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Lunettes de natation The One Mirror, grandes lentilles miroitées, UV et anti-buée, Orbit-Proof
17,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
arena The One Junior Lunettes de Natation Enfant, Grandes Lentilles avec Protection UV et Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure à Technologie Anti-Orbit, 6-12 Ans

Offre la moins chère

LUNETTES DE NATATION - Les lunettes de natation arena The One Junior sont conçues pour les jeunes nageurs. Elles sont équipées d'un système antibuée et de joints souples qui s'adaptent à toutes les formes de visage CONFORT ET STABILITÉ - Ces lunettes sont dotées de grands verres anti-UV pour un champ de vision encore plus large et d'une sangle en deux parties facile à ajuster pour un maintien confortable et stable, même lors des départs et des virages JOINTS D'ÉTANCHÉITÉ ORBIT-PROOF - Les joints souples Orbit-Proof ont été développés pour s'adapter à tous les profils de visage et à toutes les formes d'orbite des yeux, évitant ainsi les infiltrations d'eau gênantes POUR LES JEUNES NAGEURS - Les lunettes de natation de la gamme One Junior sont conçues pour les jeunes nageurs âgés de 6 à 12 ans qui recherchent un produit esthétique et confortable, avec un look élégant et un design qui conviennent à tous COMPOSITION - 50% Polycarbonate, 30% Caoutchouc thermoplastique, 20% Silicone, fabriquées sans PVC VERRES CLAIRS - Lunettes de natation pour enfants avec des verres clairs, idéales pour la natation en intérieur ou dans des environnements à faible luminosité
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr