Arena The One Junior Swimming Mask Bleu Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arena - Kid's The One Mask - Lunettes de natation - dark smoke / water / black

4 à 6 jours ouvrables
24,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Arena Masque De Natation Junior The One Enfant Mixte One Size Dark Smoke

Livraison sous 3 a 5 jours
55,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arena Lunettes de natation The One Mask – Antibuée, Verres larges, UV, Pont de nez auto-ajustable
18,00 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Arena Lunettes de natation The One bleu et blanc verres transparents enfant
16,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Lunettes de natation The One Plus – Larges verres, protection UV, anti-buée
17,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Lunettes de natation The One noir verres transparents
17,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena The One Junior Swimming Mask Bleu Enfants

Offre la moins chère

Lunettes de Natation ARENA The One JuniorDécouvrez les lunettes de natation ultimes conçues spécialement pour les jeunes champions : les lunettes de natation ARENA The One Junior. Conçues pour les garçons et les filles, cet équipement de natation essentiel est fabriqué pour offrir une combinaison inégalée de performance, de confort et de style aux nageurs de la catégorie junior. Dites adieu aux fuites frustrantes et aux ajustements constants, et bonjour à une expérience de natation parfaite et sans souci pour votre enfant. C´est le choix idéal pour renforcer la confiance dans l´eau.Le secret de ses performances exceptionnelles réside dans sa technologie de joint révolutionnaire. Basés sur des recherches approfondies sur divers profils faciaux, les joints souples Orbit-Proof sont conçus pour s´adapter parfaitement au visage de presque tous les jeunes nageurs. Ce joint unique, fabriqué dans un matériau synthétique de haute qualité, crée une barrière étanche et sécurisée qui empêche effic
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)