arena The One Plus, Lunettes de Natation et de Piscine Unisexes avec Larges Verres, Protection UV, Pont Nasal Auto-Ajustable, Fente Réglable, Joints Orbit-Proof, Traitement Anti-Buée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €

arena The One Plus, Lunettes de Natation et de Piscine Unisexes avec Larges Verres, Protection UV, Pont Nasal Auto-Ajustable, Fente Réglable, Joints Orbit-Proof, Traitement Anti-Buée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à 7,43 €

Arena The One Plus Swimming Goggles Clair

2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de natation the one plus arena bleu blanc gris

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

ARENA Lunettes 'THE ONE PLUS' bleu, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 4,90 €

arena The One Plus, Lunettes de Natation et de Piscine Unisexes avec Larges Verres, Protection UV, Pont Nasal Auto-Ajustable, Fente Réglable, Joints Orbit-Proof, Traitement Anti-Buée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 8,99 €

Arena - The One Plus - Lunettes de natation - blue / white / grey blue

4 à 6 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

arena The One Plus, Lunettes de Natation et de Piscine Unisexes avec Larges Verres, Protection UV, Pont Nasal Auto-Ajustable, Fente Réglable, Joints Orbit-Proof, Traitement Anti-Buée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 15,00 €

arena The One Plus, Lunettes de Natation et de Piscine Unisexes avec Larges Verres, Protection UV, Pont Nasal Auto-Ajustable, Fente Réglable, Joints Orbit-Proof, Traitement Anti-Buée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
arena The One Plus, Lunettes de Natation et de Piscine Unisexes avec Larges Verres, Protection UV, Pont Nasal Auto-Ajustable, Fente Réglable, Joints Orbit-Proof, Traitement Anti-Buée

Offre la moins chère

LUNETTES DE NATATION : les lunettes de natation Arena The One Plus, conçues pour être portées par tous, sont équipées de larges verres dotés d'une nouvelle technologie antibuée qui dure deux fois plus longtemps CONFORT ET SÉCURITÉ: lunettes de natation et de piscine dotées de larges lentilles avec protection UV pour une excellente visibilité latérale et d'une sangle à fente facile à ajuster pour un maintien confortable et stable, même avec des cheveux longs JOINTS ORBIT-PROOF : les joints souples Orbit-Proof ont été conçus pour s'adapter à toutes les formes de visage et toutes les morphologies oculaires, évitant ainsi les infiltrations d'eau gênantes POUR LES NAGEURS HABITUELS : les lunettes The One Plus sont conçues pour tous les nageurs réguliers et les triathlètes qui recherchent l'équipement pour leurs performances COMPOSITION : ces lunettes de natation pour femmes et hommes sont composées de 50 % de polycarbonate, 30 % de caoutchouc thermoplastique et 20 % de silicone, et sont fabriquées sans PVC LENTILLES SEMI TEINTÉES : lunettes pour adultes avec des lentilles moyennement teintées, optimales pour nager dans toutes les conditions et à des niveaux de luminosité variables ou intermédiaires
17,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Arena Lunettes de natation The One Plus – Larges verres, protection UV, anti-buée
17,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena – Lunettes de natation The One – verres transparents – lilas enfant
16,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena The One Plus Swimming Goggles Blanc,Bleu
18,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €