Tongs Arena Nina noir rose pour femme - 38

Arena Tongs Nina Femme Noir/Rose Taille 38

offres d'occasion à partir de

Tongs Arena Nina noir rose pour femme - 38

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes mules Nina - Arena 38

4 à 7 jours
19,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Arena Nina Slides Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARENA Claquettes / Tongs 'Nina' magenta / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sandales de bain femme arena nina noir

24h
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arena - Women's Nina - Chaussures aquatiques - EU 38 - black / dark grey / black

4 à 6 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Claquettes Mules Arena Nina Noir 20070 - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
45,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARENA Sandales Pool Nina Magenta/Navy, Tongs pour femme, Bleu marine/magenta, 37 EU
38,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ARENA Sandales Pool Nina Magenta/Navy, Tongs Femme, Bleu marine/Magenta, 41 EU
38,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena Claquettes Nina gris foncé/blanc Taille 40
23,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Arena Claquettes Nina Femme Blanc/Noir Taille 40
19,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Claquettes Nina Femme Blanc/Noir Taille 36
19,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Arena Nina noir rose pour femme - 38

Offre la moins chère

Les tongs Arena Nina se distinguent par leur design léger, moderne et confortable. Ce modèle a été conçu pour les activités aquatiques tant à la plage qu'à la piscine. Le système de drainage de l'eau évacue rapidement l'eau pour offrir des pieds secs et une tenue antidérapante dans les tongs. La semelle texturée offre une douceur et un amortissement supérieurs.Caractéristiques :- Matières : 70% de caoutchouc EVA et 30% de polyuréthane thermoplastique- Conception légère et confortable- Semelle de drainage de l'eau permettant aux pieds de sécher- Logo central
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr