Lunettes de natation enfant arena tracks junior noir/rouge

Arena Lunettes de natation Tracks Junior – Anti-buée UV, 4 ponts de nez, joints en silicone

Lunettes de natation enfant arena tracks junior noir/rouge

Prix le moins cher
Livraison en 3-5 jours
16,49 €
Livraison à partir de 5,92 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,59 €
Livraison gratuite

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison gratuite

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Arena Tracks Jr Lunettes De Piscine Mixte Enfant, Fumé Blanc/Rouge, Taille Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
30,34 €
Livraison gratuite

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arena Spray anti-buée instantané pour lunettes 35 ml
8,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Goggle Case Emplacement Noir, Bleu, Blanc Taille unique
9,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Lunettes COBRA ULTRA SWIPE MIRROR bleu/orange/noir Taille XS-XL
44,66 €
Comparer 19 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Arena Lunettes Cobra Ultra Swipe bleu/noir/blanc Taille XS-XL
39,20 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lunettes de natation enfant arena tracks junior noir/rouge

Offre la moins chère

Destiné aux enfants entre 6-14 ans. Le revêtement anti-buée Antifog se trouve à l'intérieur des verres. Ce traitement limite considérablement l'apparition de la bouée. Nous vous recommandons de laver vos lunettes de natation à l'eau claire et de les laisser sécher complètement avant de les mettre dans le sac. Pour ne pas endommager la couche anti-buée et les lunettes, ne touchez pas l'intérieur des verres et essuyez les lunettes ave un mouchoir. Le filtre UV absorbe les rayons UVA et UVB nocifs pouvant causer des lésions oculaires. Les lunettes UV conviennent aussi bien pour les piscines intérieures que pour la natation en extérieur. Les lunettes de natation ont une sangle double. Ce type de sangle élastique est en fait en une seule pièce. Le maintien des lunettes est optimal, car vous pouvez changer la hauteur d'une partie de sangle et ajuster la taille de l'autre partie. De plus, en cas de déchirure, la sangle est facilement remplaçable. Les lunettes ont le pont de nez interchangeabl
16,49 €
Livraison en 3-5 jours
swimaholic.fr