ARENA Swim Snorkel Pro III Adult Unisex, Tuba de Natation avec Deux Tuba et Deux Régulateurs d'air, pour l'Entrainement en Mer et en Piscine, Ajustement de Précision avec Sangle

Arena Tuba de natation Swim Snorkel Pro III Noir Taille unique

ARENA Swim Snorkel Pro III Adult Unisex, Tuba de Natation avec Deux Tuba et Deux Régulateurs d'air, pour l'Entrainement en Mer et en Piscine, Ajustement de Précision avec Sangle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,25 €
Livraison à 8,99 €

Arena - Swim Snorkel Pro III - Tuba - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 5,95 €

Tuba Arena Swim Snorkel Pro Iii

Livraison sous 3 a 5 jours
44,46 €
Livraison gratuite

ARENA Swim Snorkel Pro III Adult Unisex, Tuba de Natation avec Deux Tuba et Deux Régulateurs d'air, pour l'Entrainement en Mer et en Piscine, Ajustement de Précision avec Sangle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,23 €
Livraison gratuite

ARENA Swim Snorkel Pro III Adult Unisex, Tuba de Natation avec Deux Tuba et Deux Régulateurs d'air, pour l'Entrainement en Mer et en Piscine, Ajustement de Précision avec Sangle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,84 €
Livraison gratuite

ARENA Swim Snorkel Pro III Adult Unisex, Tuba de Natation avec Deux Tuba et Deux Régulateurs d'air, pour l'Entrainement en Mer et en Piscine, Ajustement de Précision avec Sangle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,51 €
Livraison gratuite
ARENA Swim Snorkel Pro III Adult Unisex, Tuba de Natation avec Deux Tuba et Deux Régulateurs d'air, pour l'Entrainement en Mer et en Piscine, Ajustement de Précision avec Sangle

Offre la moins chère

PENSEZ À LA PERFORMANCE : l'entraînement avec un tuba arena est l'outil par excellence pour perfectionner la technique de nage et la position du corps dans l'eau STABLE : cet accessoire d'entraînement à la natation est stable, même à grande vitesse, et permet à tout athlète de respirer sous l'eau sans avoir à lever la tête pour inspirer de l'air CONFORT DE PORT : deux embouts buccaux sont inclus dans ce set afin de pouvoir le personnaliser avec deux régulateurs d'air qui vous permettent de modifier le niveau de pression sur vos poumons ; il est doté d'une sangle réglable POUR LES NAGEURS DE COMPÉTITION : le tuba arena Swim III est conçu pour les nageurs de compétition qui recherchent des performances élevées alliées au confort et à la commodité COMPOSITION : Ce tuba femme et homme est composé de 55% de polychlorure de vinyle, 30% de silicone, 10% de polycarbonate, 5% de caoutchouc thermoplastique
32,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arena Iii Frontal Snorkel Noir
32,95 €
5.49 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
ARENA Tubas 'SWIM SNORKEL PRO III' gris, Taille XS-XL
33,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Arena The One Mirror Tuba Bleu
35,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,43 €
Arena Lunettes de natation The One Mirror – Anti-buée, Protection UV – Noir/Blanc XS-XL
29,46 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €