Anti-fuite liquide pour radiateur Arexons Noir 300 ml

Arexons Antifuite radiateur liquide Uniforme G 300 ml

offres d'occasion à partir de

Anti-fuite liquide pour radiateur Arexons Noir 300 ml

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
5,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Arexons 3571 Fontaines Anti-Fuite pour radiateur

En stock
9,93 €
Livraison à partir de 11,90 €

Antifuite Radiateur liquide 300ml Arexons Uniforme G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,42 €
Livraison gratuite

Antifuite Radiateur liquide 300ml

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,42 €
Livraison gratuite

Arexons 3571 Fontaines Anti-Fuite pour radiateur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Arexons 3571 Fontaines Anti-Fuite pour radiateur

En stock
12,85 €
Livraison à partir de 2,00 €

Arexons 3571 Fontaines Anti-Fuite pour radiateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
12.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Arexons 3571 Fontaines Anti-Fuite pour radiateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 18,25 €

Arexons 3571 Fontaines Anti-Fuite pour radiateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à partir de 13,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arexons Antifuite moteur professionnel en poudre 7245
6,64 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,88 €
Anti-fuite liquide pour radiateur Arexons Noir 300 ml

Offre la moins chère

Action ultra rapide: colmate instantanément toutes les fuites possibles de radiateur.La présence de Glitech améliore la protection contre la corrosion, lubrifie la pompe à eau et facilite l'écoulement du fluide, évitant la formation de boues nocives dans le circuit.La présence de métal assure la fonctionnalité du produit même dans les zones particulièrement chaudes du moteur telles que le bloc moteur.Sécuritaire sur tout type de radiateur, il n'affecte pas les tuyaux, les joints et les pièces métalliques.Aussi efficace comme action préventive.Compatible avec l'antigel.Il n'entrave pas la circulation du liquide de refroidissement.Unidose, facile à utiliser. Nom Du Produit : anti-fuite Utilisation Du Produit : tous Type : liquide Modèle Du Produit : radiateur Capacité : 300 ml Sous-Famille Produit : lubrifiants Famille Produit : atelier (motorise) Conditionnement : (vendu a l'unite)
5,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr