Argile à modeler - blanc - 1 kg Blanc G

Creativ Company – Argile à modeler – Blanc – 1 kg

Argile à modeler - blanc - 1 kg Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,55 €
Livraison gratuite

Argile à modeler - blanc - 1 kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,55 €
Livraison gratuite

Argile auto-durcissante - Blanc - 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison gratuite

Argile auto-durcissante - Blanc - 1 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Argile ? Modeler - Blanc - 1 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
18,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Argile auto-durcissante - Blanc - 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à partir de 2,98 €

Argile auto-durcissante - Blanc - 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Sexe suggéré Garçon/Fille
Couleur du produit Blanc
Type de produit Fourniture d'un kit d'art/de bricolage pour les enfants

Informations sur le produit

En bref

• Sans cuisson : Durcit facilement à l'air libre.
• Polyvalente : Pour sculpture, bijoux et déco.
• Facile à modeler : Texture souple pour tous âges.

Produits similaires

Creativ Company Mosaïque 55527 – Taille 8 (20 mm), couleurs assorties, 2 kg
15,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Creativ COMPANY Craft Kit - Start DIY Kit Modeling, Fantasy figures, 1 hp. (977545), Black
16,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Creativ Company DIY Kit - Sewing - Teddy Bears (977550), Taille unique
17,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Creativ Company 35-Piece Verre Couleur Transparente, Rouge
6,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Creativ Company Kit DIY Plastique rétractable pour bijoux – 977542
18,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,98 €
Argile à modeler - blanc - 1 kg Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Argile à modeler - blanc - 1 kg - Pâte à modeler. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
12,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)