Argiletz Crème pieds nourissante 75 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Argiletz Crème Nourrissante Argile Verte Pieds Secs 75ml

24-48h
6,12 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Argiletz Crème Nourrissante Argile Verte Pieds Secs Bio 75 ml

sous 1 à 2 jours
7,12 €
Livraison à 5,99 €

Argiletz Crème Nourrissante Pieds Secs Bio 75 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
14.4 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Argiletz Crème Nourrissante Pieds Secs Bio 75 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
14.4 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Argiletz Crème pieds nourissante 75 ml

Offre la moins chère

Argiletz vous convie en douceur à l'entretien de vos pieds avec la crème pieds secs pour savourer des instants magiques.ApplicationAprès chaque toilette, appréhender en douceur tous les bienfaits de la crème nourrissante pieds secs, elle favorise grâce aux pressions rythmées sur les zones réflexes, le drainage des points qui seront stimulés par votre massage. Cette crème nourrissante respecte l'épiderme fragile de la peau et lui redonne un grain soyeux et souple. ConditionnementTube 75 gIngrédientsaqua, glycerin, butyrospermum parkii butter*, helianthus annuus seed oil*, cetyl alcohol, illite, cetearyl alcohol, cetearyl glucoside, behenyl alcohol, oleic/linoleic/linalenic polyglycerides, salicyclic acid, benzyl alcohol, citric acid, tocopherol, lavandula hybrida grosso herb oil*, xanthan gum, alcohol**, aloe barbadensis leaf juice powder*, bisabolol*, linalool, dehydroacetic acid, malva sylvestris flower extract*, styrax tonkinensis resin extract*, cistus ladaniferus twig oil*,
5,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Argiletz Crème pieds nourissante 2x75 ml
11,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ARGILETZ Lot de 2 tubes 50ml crème pour les mains à l'argile blanche distribué par ARCILIA
14,48 €
28.96 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite