Ariel Lessive liquide professionnelle Original 110 lavages - 4,95 L

Ariel Lessive liquide Professional Original - 4,95 L / 110 doses

Ariel Lessive liquide professionnelle Original 110 lavages - 4,95 L

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
35,89 €
Livraison gratuite

ARIEL - Lessive professionnelle liquide - 110 lavages - 5L

4 à 6 jours
69,50 €
Livraison gratuite

Lessive Liquide Bidon de 110 Doses x 2 Procter & Gamble France

Se renseigner auprès du vendeur
217,19 €
Livraison gratuite

Lessive Liquide Bidon de 110 Doses x 2 Procter & Gamble France 1

Se renseigner auprès du vendeur
217,19 €
Livraison à 5,99 €
Ariel Lessive liquide professionnelle Original 110 lavages - 4,95 L

Offre la moins chère

Découvrez le nettoyage professionnel du linge avec l'Ariel Professionnel Liquide Détergent Lessive Original. Cette formule concentrée de 4,95L offre jusqu'à 110 lavages puissants et est conçue pour éliminer même les taches les plus tenaces dès le premier lavage. Grâce à la formule supérieure P&G Professionnel, elle est approuvée pour un usage commercial et pour les foyers exigeants. Sa forme liquide pratique garantit un dosage facile et précis, ainsi qu'une dissolution rapide dans tous types de machines.Pour des résultats optimaux, vérifiez toujours les étiquettes des vêtements. Utilisez le bouchon fourni pour mesurer la dose. Versez-le directement dans le tambour des machines à chargement par le dessus ou dans le distributeur des modèles à hublot. Guide de dosage : 40ml pour linge peu sale, 60ml pour linge normalement sale, et 80ml pour linge très sale. Conservez le produit dans un endroit frais et sec, avec le bouchon bien fermé.Contient 15 à 30% de surfactants anioniques, 5 à 15% de
35,89 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Ariel Lessive liquide, 100 lavages Color+, élimination puissante des taches en seulement 1 lavage, même en cycle de lavage à froid (Lot de 2)
61,84 €
6.87 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ariel Lessive Pods All-in-1, Lessive Liquide Capsules 100 Lavages, Universal+, Puissant Détachant dès le 1er lavage
59,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,14 €