Four à Pizza électrique ARIETE - 918 - Blanc - Pierre réfractaire - 1200W - Diamètre 33cm - Température max 400°C

Ariete 0918/00 Machine et four à pizzas 1 pizza(s) 1200 W Blanc

Four à Pizza électrique ARIETE - 918 - Blanc - Pierre réfractaire - 1200W - Diamètre 33cm - Température max 400°C

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ariete 0918 - Four à pizza - 1.2 kWatt - blanc

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,69 €
Livraison gratuite

Appareil à pizza blanc

Se renseigner auprès du vendeur
99,29 €
Livraison gratuite

Ariete Pizza Four 918, Pizza 4 Minute, 5 Niveaux de Cuisson, Plaque Réfractaire pour Le Réchauffage, Lames en Bois Incluses, Température Maximale de 400°C, 1200W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,11 €
Livraison gratuite

Four a Pizza électrique ARIETE - 918 - Blanc - Pierre réfractaire - 1200W - Diametre 33cm - Tempé

3 jours ouvrés
104,02 €
Livraison gratuite

Ariete Pizza Four 918, Pizza 4 Minute, 5 Niveaux de Cuisson, Plaque Réfractaire pour Le Réchauffage, Lames en Bois Incluses, Température Maximale de 400°C, 1200W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,14 €
Livraison gratuite

Four a Pizza électrique ARIETE - 918 - Blanc - Pierre réfractaire - 1200W - Diametre 33cm - Température max 400°C

72H
107,90 €
Livraison gratuite

Ariete Pizza Four 918, Pizza 4 Minute, 5 Niveaux de Cuisson, Plaque Réfractaire pour Le Réchauffage, Lames en Bois Incluses, Température Maximale de 400°C, 1200W, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,53 €
Livraison gratuite

Four à Pizza électrique ARIETE - 918 - Blanc - Pierre réfractaire - 1200W - Diamètre 33cm - Température max 400°C

3 à 6 jours
110,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 4,63 kg

Poids et dimensions

Largeur 300 mm
Profondeur 320 mm
Hauteur 190 mm
Poids 3,94 kg

Puissance

Puissance 1200 W

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Voyants Oui
Revêtement anti-adhésif Oui
Température (max) 400 °C
Nombre de pizzas 1 pizza(s)
Nombre de fours 1
Diamètre maximum de pizza 32 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 1600 watts pour une cuisson rapide et efficace.
• Capacité de 18 litres adaptée à divers plats familiaux.
• Design moderne avec commandes simples pour un usage quotidien.

2 variantes à partir de 76,78 €

Four à Pizza électrique ARIETE - 918 - Blanc - Pierre réfractaire - 1200W - Diamètre 33cm - Température max 400°C

Offre la moins chère

Le four à pizza ARIETE - 918 - Blanc est équipé d'une pierre réfractaire non adhésive de très haute qualité pour un entretien facile. Il a une puissance de 1200W et un diamètre de 33cm pour une température maximale de 400°. Il permet une cuisson rapide de 2 minutes pour les pizzas surgelées et 4 minutes pour les pizzas fraîches.
79,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com