Ariete 2868/03 bouilloire 1 L 1630 W Beige

Prix le moins cher
6 jours
35,29 €
Livraison à 9,90 €

Bouilloire Ariete Vintage 2868 1L Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison à 3,99 €

Bouilloire Ariete Vintage 2868 1L Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire ARIETE vintage beige

4 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Ariete Vintage 2868 1L Beige

Livré sous 1 à 3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire ARIETE vintage beige

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Ariete Vintage 2868 - Bouilloire - 1 litre - 1.6 kWatt - beige

Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Ariete Bouilloire Vintage 2868, Bouilloire Électrique avec Base 360° Sans Fil, Arrêt Automatique, Capacité 1 L, Acier Inoxydable, 1600W, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 14,00 €

Bouilloire Vintage 1L Beige - ARIETE - 1630W - Sans fil - Système anti-calcaire

6 à 8 jours
45,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ariete 2868/03 bouilloire 1 L 1630 W Beige

Offre la moins chère

35,29 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,11 kg

Puissance

Puissance 1630 W
Source d'alimentation Secteur

Poids et dimensions

Poids 850 g
Hauteur 155 mm
Profondeur 200 mm
Largeur 210 mm

Ergonomie

Lumière d'indication Oui
Conçu pour le voyage Non
Socle amovible Oui
Poignée ergonomique Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Forme Forme de la bouilloire
Base 360 ° Oui
Sans fil Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui
couvercle d'ouverture Manuel
couvercle amovible Oui

Caractéristiques

Signal auditif "Prêt" Non
Filtrage Oui
Filtre démontable Oui
Couleur du produit Beige
Capacité du réservoir d'eau 1 L
Fonction garder au chaud Non
Thermostat réglable Non
Matériau du boîtier/corps Métal

Informations sur le produit

En bref

• Design Vintage Élégant : Couleur crème idéale pour cuisine moderne.
• Grande Capacité : Contenance 1,7L, parfaite pour partager des boissons.
• Puissance Efficace : 2000W pour ébullition rapide et gain de temps.

Produits similaires

Bouilloire electrique 1l sans fil 1630w bleu design vintage rétro ariet2868/3
51,26 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite