Ariete 4178/00 Steam mop 0,35 L 1500 W Bleu

Ariete Balai vapeur Dual Scrub Steam 4178 – 1200W, réservoir 400cc, 4 chiffons rotatifs, bleu

Ariete 4178/00 Steam mop 0,35 L 1500 W Bleu

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
123,01 €
Livraison gratuite

Ariete Dual Gommage Vapeur Balai A Vapeur 1200W

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,77 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur 4178/00 Steam Mop 0.35 L 1500 W Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
127,44 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Ariete 4178/00 Steam Mop 0.35 L 1500 W Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
127,44 €
Livraison gratuite

SCOPA A VAPORE 1200W 400ML DUAL SCRUB STEAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

SCOPA A VAPORE 1200W 400ML DUAL SCRUB STEAM

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
184,75 €
Livraison à 12,99 €
Ariete 4178/00 Steam mop 0,35 L 1500 W Bleu

Offre la moins chère

Ariete 4178/00. Type: Steam mop, Capacité: 0,35 L, Couleur du produit: Bleu. Puissance: 1500 W. Surfaces de nettoyage: Tapis, Verre, Sol dur, Carrelage, Type de réglage de vapeur: En continu, Temps de préparation: 0,5 min. Poids: 4,1 kg, Largeur: 170 mm, Profondeur: 370 mm. Nombre de patins en microfibres inclus: 2 pièce(s)
123,01 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ariete 4164/00 Steam mop 0,35 L 1500 W Bleu, Blanc
Livraison gratuite
Ariete – Balai vapeur – Chiffon triangulaire – 10 en 1 – 4164/4169/4174 – Enkho
9,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Ariete Balai vapeur 4175, 10 en 1 pliable, 1500 W, 0,35 L
Livraison à 11,99 €
Ariete Chiffon Triangulaire Balai La Vapeur Balai 10 in 1 4164 4169 4174 Enkho
13,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite