Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Ariete Défroisseur vapeur vertical 4167 – 1200 W, 260 ml, plaque inox – Blanc

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 23,26 €

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,91 €
Livraison à 8,99 €

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,11 €
Livraison gratuite

Ariete 4167 - Générateur vapeur portable - 1200 Watt blanc/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
40,53 €
Livraison gratuite

4167 - Générateur vapeur portable - 1200 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
40,53 €
Livraison gratuite

Ariete 4167/00 Défroisseur vapeur portatif 0,26 L 1200 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
43,85 €
Livraison gratuite

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,03 €
Livraison à 15,58 €

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison gratuite

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison gratuite

Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ariete 4167 Stiratrice Verticale, Repasseuse verticale, 1200 W, Plaque en acier inoxydable, Capacité 260 ml, Blanc

Offre la moins chère

Prêt à l'emploi : excellent pour rafraîchir rapidement un ou plusieurs articles à tout moment sans utiliser la planche à repasser Fer à repasser portable : gardez-le toujours avec vous même dans votre valise pendant vos voyages pour avoir des vêtements toujours repassés à chaque occasion Fer vertical : excellent pour rafraîchir et repasser rapidement les rideaux, tissus et vêtements directement depuis le cintre Léger et facile à manipuler : grâce au corps élancé et à la poignée ergonomique avec finition soft touch, vous pouvez repasser légèrement et sans effort Remplissage continu : le réservoir amovible peut être rempli directement sous le robinet ou avec le gobelet doseur spécial. Comprend également une brosse anti-peluches et une brosse à poils
37,91 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ariete 6246 Duetto Garment + Iron Défroisseur Vertical et Horizontal, Corps en Plastique, Blanc/Bleu
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Ariete 6246/00 Défroisseur vapeur portatif 0,18 L 1000 W Bleu, Blanc
Livraison à 4,99 €
Fer à vapeur 2000 W léger et vertical violet blanc
111,41 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 28,90 €
Steam jet pro (groupe de'longhi) - modèle 6248
163,93 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite