Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Ariete Plaque à induction double 1998 – Vitrocéramique 2000W+1500W, 10+8 niveaux, Minuterie 4h, Noir

Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,00 €
Livraison à 34,80 €

Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 32,00 €

Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 68,80 €

Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
132,64 €
Livraison gratuite

Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,69 €
Livraison gratuite

Table de cuisson induction Ariete 1998/00 double zone noir

6 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Ariete 1998/20 Noir Comptoir 58 cm Plaque avec zone à induction 2 zones

Livraison sous 3 a 5 jours
158,03 €
Livraison gratuite

Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,39 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ariete 1998 Double plaque à induction portable, Vitrocéramique, 2000W + 1500W, 10+8 niveaux de puissance, Minuterie jusqu'à 4 heures, Sécurité enfant, Noir

Offre la moins chère

Emmenez-le partout : idéal pour votre cuisine mais aussi pour l'emmener en camping, au bureau ou partout ailleurs où il peut être utile ; Conception numérique : réglage d'une seule touche grâce à l'écran tactile en verre céramique ; Sûr : dispose d'une protection enfants et d'un arrêt automatique après 2 heures ; Compatibilité : la plaque à induction est compatible avec des casseroles jusqu'à 27 cm de diamètre ; Compatibilité : la plaque à induction est compatible avec des casseroles jusqu'à 27 cm de diamètre ;... Dimensions assiette : 28x28cm
113,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr