Ariete Vintage 413 Presse Agrumes Électrique avec Levier, 2 Cônes pour Petits et Grands Fruits, Bec verseur anti-goutte, Moteur Silencieux, Pressage Professionnel, 85W, Vert

Ariete Presse‑agrumes Vintage 413 électrique à levier 2 cônes anti‑goutte 85W Vert

Ariete Vintage 413 Presse Agrumes Électrique avec Levier, 2 Cônes pour Petits et Grands Fruits, Bec verseur anti-goutte, Moteur Silencieux, Pressage Professionnel, 85W, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Ariete Vintage 0413 - Presse-agrumes - 85 Watt - vert

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Ariete Vintage 413 Presse Agrumes Électrique avec Levier, 2 Cônes pour Petits et Grands Fruits, Bec verseur anti-goutte, Moteur Silencieux, Pressage Professionnel, 85W, Vert

Unknown
65,40 €
Livraison gratuite

Ariete Vintage 413 Presse Agrumes Électrique avec Levier, 2 Cônes pour Petits et Grands Fruits, Bec verseur anti-goutte, Moteur Silencieux, Pressage Professionnel, 85W, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,27 €
Livraison à partir de 17,10 €

Ariete Vintage 0413 - Presse-agrumes - 85 Watt - vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
68,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vintage 0413 - Presse-agrumes - 85 Watt - vert

Se renseigner auprès du vendeur
69,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Presse Agrumes électrique Vintage Vert 85 W 413 Ariete

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Ariete Vintage 413 Presse Agrumes Électrique avec Levier, 2 Cônes pour Petits et Grands Fruits, Bec verseur anti-goutte, Moteur Silencieux, Pressage Professionnel, 85W, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,63 €
Livraison à partir de 18,00 €

Ariete Vintage 413 Presse Agrumes Électrique avec Levier, 2 Cônes pour Petits et Grands Fruits, Bec verseur anti-goutte, Moteur Silencieux, Pressage Professionnel, 85W, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,35 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ariete Presse-agrumes électrique Vintage 413 – Levier, 2 cônes, moteur silencieux, Beige
54,72 €
Comparer 18 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Ariete Conteneur Baignoire Bec Filtre Grille Presse-Agrumes Rétro 413 0413
30,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Ariete 413 Presse-agrumes vintage électrique avec levier, 2 cônes pour fruits grands et petits & 438 Hachoir Vintage, Hachoir à glace, 2 vitesses, 4 lames en acier inoxydable, 600 ml, 400 W, Bleu
102,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Réservoir à tamis compatible avec / pièce de rechange pour presse-agrumes Ariete AT6076006200 0413 Vintage Retro
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ariete Vintage 2869 Bouilloire Électrique en Acier Inoxydable, 1,7 L & 413 Presse-agrumes vintage électrique avec levier, 2 cônes pour fruits grands et petits, bec anti-goutte, moteur silencieux, vert
99,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ariete Vintage 413 Presse Agrumes Électrique avec Levier, 2 Cônes pour Petits et Grands Fruits, Bec verseur anti-goutte, Moteur Silencieux, Pressage Professionnel, 85W, Vert

Offre la moins chère

PRESSAGE FACILE : presse-agrumes électrique avec levier pour presser les agrumes sans effort 85 WATT : moteur puissant et silencieux pour des oranges, citrons et autres agrumes fraîchement pressés TOUT AGRUMES : comprend 2 cônes pour presser tous types de fruits ; le grand cône est en acier inoxydable et le petit cône est muni d'une tige pour tenir fermement les petits fruits PROPRETÉ : grâce au bec verseur, vous éviterez facilement de salir le plan de travail et de gaspiller du jus LIGNE ARIETE VINTAGE : avec ce presse-agrumes, Ariete Vintage apporte une touche de style rétro à votre cuisine, grâce à ses lignes douces, ses couleurs délicates et ses finitions précieuses
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr