Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Ariete Robot de cuisine 1781 Vintage – 1,2 L 1000W, lames inox, 2 vitesses + pulse, bleu ciel

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,00 €
Livraison à 16,24 €

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,07 €
Livraison à 20,50 €

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,57 €
Livraison gratuite

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,78 €
Livraison à 9,95 €

Robot de cuisine Ariete Vintage Line 1781/05 1000W Bleu

6 jours ouvrés
97,67 €
Livraison gratuite

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 14,75 €

Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,65 €
Livraison gratuite
Ariete 1781 Robot de Cuisine Vintage, Hache, Pétrit, Tranche et Râpe, Lames Acier Inoxydable, 2 Vitesses+Pulse, pour Pain, Pizza, Desserts et pour Fouetter la Crème, Capacité 1,2L, 1000W, Bleu Ciel

Offre la moins chère

VOTRE BRAS DROIT EN CUISINE : Transformez votre cuisine en un véritable laboratoire gastronomique avec le robot culinaire Vintage, votre allié pour hacher, pétrir, trancher et monter, avec 2 vitesses + Pulse pour un gain de puissance HACHER, TRANCHER ET RÂPER : Vous pouvez hacher des légumes, de la viande, des fruits secs et du fromage grâce à sa lame en acier inoxydable ; vous pouvez également trancher et râper grâce à ses 3 lames interchangeables en acier inoxydable POUR LES PÂTES ET LES DESSERTS : Vous pouvez l'utiliser comme pétrin pour préparer des pizzas, du pain, des desserts et des pâtes fraîches, ou pour fouetter de la crème et des blancs d'œufs pour vos desserts faits maison GRANDE CAPACITÉ : La tasse de 2,1L (contenance utilisable 1,2L) avec presse-aliments est fabriquée à partir de matériaux résistants et de haute qualité, garantissant une longue durée de vie et permettant de cuisiner facilement de grandes portions DESIGN RÉTRO : Son design rétro en fait un élément distinctif pour toute cuisine, alliant esthétique et fonctionnalité à une structure robuste et résistante
69,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ariete Robot pâtissier Positano 1588 – 7 vitesses, 3 fouets, bol inox 5,5 L, 2400 W
148,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Ariete Robot pâtissier 1588/0C – 2400W – 7 vitesses – bol 5,5 L – design méditerranéen
144,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 84,96 €
Ariete Robot de cuisine 1782 Gourmet Pro Moderna 1000W hachoir 3L mixeur 2L 2 vitesses + Pulse blanc
89,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,29 €
Ariete 1769 Robomix Compact. Puissance 500 W. Capacité 2 Litres. Blanc
50,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €