Chauffe-eau Velis PRO 65L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100921

Ariston Chauffe-eau électrique VELIS PRO 65 L multiposition blindé blanc 3100921

Chauffe-eau Velis PRO 65L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100921

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
335,15 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau Velis PRO 65L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100921 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
341,85 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau Velis PRO 65L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100921

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
404,13 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique VELIS PRO 65l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100921

5 à 10 jours
416,48 €
Livraison à 36,40 €

ARISTON - Chauffe-eau électrique VELIS PRO 65l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100921

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,48 €
Livraison à 37,40 €

ARISTON - Chauffe-eau électrique VELIS PRO 65l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100921

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,13 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique VELIS PRO 65l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100921

3 à 5 jours
444,40 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau Velis PRO 65L - vertical/horizontal électrique - - 3100921

Se renseigner auprès du vendeur
456,99 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau Velis PRO 65L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100921

Offre la moins chère

Gain de place et design. Ultra compacte: 27 cm de profondeur . Peut être placé n'importe où : au dessus, en dessous d'une porte, dans un placard, dans une cuisine etc… Muti-positions : installation verticale ou horizontale (sortie gauche uniquement). Capacité 65 litres = jusqu'à 2 personnes. Ecran tactile avec réglage de la température souhaitée. Grand confort sanitaire et économies. Analyse les habitudes de consommation afin de réchauffer uniquement le volume d'eau utilisé, ce qui permet jusqu'à 15% d'économies sur la facture d'eau chaude.
335,15 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chauffe-eau électrique Hybride - LYDOS HYBRID WIFI 80L Ariston 3629179
549,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau electrique ARISTON QUADRIS WIFI 100 litres
449,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
ARISTON ANDRIS R 10U PL EU Chauffe-eau électrique Sous évier 10l 1,2kW 3100331
95,53 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Chauffe-eau électrique vertical mural Sagéo 300 l - Ø 570 mm TRIPHASE - ARISTON - 3000594
568,31 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €