Chauffe-eau électrique Horizontale raccordement à droite Initio 75 l - Ø 505 mm - ARISTON 3201408

Ariston Thermo Chauffe-eau électrique INITIO D505 75 L blindé horizontal sortie droite 3201408

Chauffe-eau électrique Horizontale raccordement à droite Initio 75 l - Ø 505 mm - ARISTON 3201408

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
439,02 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique blindé Initio 75 Litres horizontal - Ø 505 mm - ARISTON - 3201408

5 à 15 jours
454,80 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe eau électrique INITIO 75L blindé horizontal sortie droite D505 3201408

Se renseigner auprès du vendeur
463,90 €
Livraison à partir de 49,90 €

Chauffe eau électrique INITIO 75L blindé horizontal sortie droite D505 ARISTON 3201408 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
463,90 €
Livraison à partir de 49,90 €

Produits similaires

Chauffe-eau thermodynamique vertical stable Nuos Split Inverter Wifi air extérieur - 270 L - ARISTON - 3069763
1 635,74 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau thermodynamique Nuos Primo - 200 l - Ø 584 mm - ARISTON 3069653
1 600,15 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau 100L vertical mural stéatite compact Ø56 cm SAGEO monophasé - ARISTON - 3000332
228,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Chauffe-eau electrique ARISTON Blu Evo sous-évier - 10 l
89,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chauffe-eau électrique Horizontale raccordement à droite Initio 75 l - Ø 505 mm - ARISTON 3201408

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique Horizontale raccordement à droite Initio 75 litres - diamètre 505 millimètres - Résistance Blindée - Durée de vie prolongée - Classe énergétique C CONFORT ET SÉCURITÉ ACCESSIBLE À TOUS • Puissance de chauffe-élevée • Bonne durée de vie POSE ULTRA SIMPLE • Cotes et gabarits de pose imprimés directement sur l'emballage • 3 diamètres pour les modèles verticaux : compact en 560 mm, et étroit en 505 ou 530 mm • Produit équipé de poignées de préhension et vis imperdables
439,02 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr