Arizona SFB LEVE vert 37

offres d'occasion à partir de

Arizona SFB LEVE vert 37

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Arizona Cuir Suede Soft Footbed W Vert - 37

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Arizona Suede - Narrow pour Femme 37 Vert

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Sandales femme Birkenstock Arizona Suede Vert 37 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Arizona Suede Vert 37 Étroit

2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Arizona Suede Vert 37 Ãtroit

5 jours ouvrables
130,00 €

Produits similaires

Birkenstock - Sandales - Arizona SFB LEVE Velvet Gray en Cuir - Taille 39 - Marron Marron 39
90,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Arizona SFB LEVE vert 36
100,00 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona en cuir suédé, semelle souple Marron 41 Étroit
130,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,50 €
Arizona SFB LEVE vert 37
100,00 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Arizona SFB Leve - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU
117,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Arizona SFB LEVE vert 37

Offre la moins chère

Birkenstock propose avec le Arizona SFB LEVE une chaussure robuste en vert, parfaite pour tous les jours. Le cuir velours est agréable au toucher et résistant. La boucle réglable assure un bon maintien. Elle t’offre confort et soutien, même lors de longues balades. Features Support de la voûte plantaire pour un meilleur maintien Rembourrages respirants et confortables Semelle intérieure amortissante Semelle extérieure durable, flexible et légère Cuir velours facile d’entretien
100,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr