Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de bien-être et minceur bio > Huiles de massage bio Arkopharma Chondro-Aid Flash Roll'On 60 ml

Arkopharma - Chondro-Aid Flash Roll-on - Détente musculaire & confort articulaire - 60 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de bien-être et minceur bio > Huiles de massage bio Arkopharma Chondro-Aid Flash Roll'On 60 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arkopharma - Chondro-Aid Flash Roll-on | Détente Musculaire - Confort Articulaire - Massage Facile Grâce au Roll-on - Avant ou Après un Effort Physique - Sensation Apaisante | 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,58 €
193.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 6,95 €

Chondro-Aid-Arkopharma Chondro-Aid Flash Roll-On 60 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,00 €
Livraison gratuite

Arkopharma - Chondro-Aid Flash Roll-on | Détente Musculaire - Confort Articulaire - Massage Facile Grâce au Roll-on - Avant ou Après un Effort Physique - Sensation Apaisante | 60 ml

En stock
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arkopharma Chondro-Aid 100% Articulation 180 Gélules Promo 2 Mois + 1 Mois Offert
26,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arkopharma Complément alimentaire Chondro-Aid 100% Articulation 60 gélules (1 mois)
12,92 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Arkopharma - Chondro-Aid Flash Roll-on | Détente musculaire - Confort articulaire - Massage facile grâce au roll-on - Avant ou après un effort physique - Sensation apaisante | 60 ml (Lot de 2)
22,98 €
191.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arkopharma Crème Chondro-Aid Flash – Confort articulaire – 60 ml
10,03 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Arkopharma - Chondro-Aid Flash Crème | Confort articulaire - Détente musculaire durable - Sensation apaisante et relaxante - Formule hydratante - Massage facile | 60 ml (Lot de 2)
21,90 €
182.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de bien-être et minceur bio > Huiles de massage bio Arkopharma Chondro-Aid Flash Roll'On 60 ml

Offre la moins chère

Pour soulager et apaiser les articulations douloureuses, le soin Chondro-Aid Flash est formulé avec 89% d’ingrédients d’origine naturelle. Avec sa bille massante, ce soin apaise les tensions musculaires et les raideurs articulaires. Il associe le CBD, l’arnica et 5 huiles essentielles (gaulthérie, lavandin abrial, pin sylvestre, katafray et eucalyptus citronnée) aux vertus calmantes, antalgiques et anti-inflammatoires. Chrondro-Aid Flash Roll-on contribue à une détente musculaire avant ou après un effort physique. Pratique et simple d’utilisation, il peut s’appliquer sur toutes les zones du corps
10,03 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net