Armani - Acqua Di Giò 200 Ml Parfum Rechargeable Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Armani Parfums-pour-hommes Acqua-di-Gio-HommeParfum - rechargeable 200 ml

Armani - Acqua Di Giò 200 Ml Parfum Rechargeable Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Armani Acqua di Giò Parfum parfum rechargeable pour homme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
175,10 €
Livraison à 3,99 €
Armani - Acqua Di Giò 200 Ml Parfum Rechargeable Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Giorgio Armani présente ACQUA DI GIÒ PARFUM : un parfum à la fraicheur puissante et vibrante, encapsulé dans un nouveau flacon rechargeable. ACQUA DI GIÒ PARFUM amplifie et réinterprète la signature marine iconique d'Acqua di Giò. Une nouvelle expérience olfactive sensuelle où les extrêmes se mêlent. D'abord, des notes de bergamote pétillantes et lumineuses rencontrent l'intensité des notes marines. Puis, la sauge sclarée apporte des tonalités florales fruitées, et l'essence de romarin, un effet contemporain frais et épicé. Enfin, l'essence de patchouli, à la chaleur singulière, enrichit la composition d'un sillage mystérieux, tandis que l'encens introduit une facette salée et minérale, évoquant l'inspiration du parfum : les roches noires de l'île italienne de Pantelleria. Le nouveau flacon ACQUA DI GIÒ PARFUM se pare d'un dégradé noir et d'un capot embossé du monogramme Giorgio Armani. Désormais rechargeable sur tous les formats avec la recharge 150ml, il reflète l'engagement de Gio
154,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Emporio Armani Eau de Toilette Stronger With You – 50 ml
52,61 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sì Passione Eau de Parfum 50 ml
71,21 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
ARMANI Stronger With You Intensely 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
54,91 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ARMANI armani Acqua Di Giò Parfum
54,93 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
ARMANI Stronger With You Intensely 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
70,64 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €