ARMANI COSMETICS Ombre à paupières - Eye Tint 25M

Prix total le moins cher
5-10 Tage
33,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Armani Giorgio Armani Eye Tint Fard à Paupières 5 ml (nuances variées) - 25M Sandalwood

4 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Armani - Eye Tint - Fluide À Paupières, Tenue 16h - 25 M

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Armani - Eye Tint - Fluide À Paupières, Tenue 16h - 68 S
33,30 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ARMANI COSMETICS Ombre à paupières - Eye Tint (36 Wood)
33,30 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Emporio Armani Fard à paupières liquide Eye Tint teinte 18 Beige 3,9 ml
33,30 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Armani Make-up YeuxEye Tint 09 S Sand 3.9 ml
33,30 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Armani Make-up YeuxEye Tint 27 S Peony 3.9 ml
33,30 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ARMANI COSMETICS Ombre à paupières - Eye Tint 25M

Offre la moins chère

Eye Tint transforme le regard en un clin d'œil : les nouvelles nuances intenses confèrent une fascination irrésistible et une expressivité presque hypnotique. Eye Tint apporte à chaque maquillage des yeux une note unique et personnalisée, qu'il s'agisse d'un effet glamour spectaculaire ou d'un effet transparent, naturellement raffiné. Le secret d'Eye Tint réside dans sa technologie innovante. La suspension exclusive eau/pigment répartit uniformément les particules de nacre ultrafines. Ainsi, les pigments de couleur agissent de manière pure et intense et garantissent, selon les envies, un fini irisé, mat, métallique ou velouté. Grâce à la technologie inspirée de Maestro Fusion Make Up, la couleur aérienne est à peine perceptible sur les paupières et garantit un confort de port insouciant. Application : Appliquez l'ombre à paupières liquide à l'aide de l'applicateur sur l'ensemble de la paupière et estompez-la du bout des doigts ou à l'aide d'un pinceau à paupières. Répétez l'application
33,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr