ARMANI Crayons Smooth Silk Eye Pencil 12

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
21,80 €
Livraison à 7,50 €

Armani - Smooth Silk Pencils - Crayon Yeux Soyeux - 12 - Brun

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 9,95 €

Armani Smooth Silk Eye Pencil crayon yeux avec applicateur teinte 12 Brownship Black 1.05 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,50 €
Livraison à 3,99 €
ARMANI Crayons Smooth Silk Eye Pencil 12

Offre la moins chère

Intensifiez votre maquillage avec un crayon eye-liner. Formulé avec une texture soyeuse, il glisse sans effort pour définir ou intensifier subtilement le look. Le crayon eye-liner est disponible dans une palette subtile, d'un taupe pâle à un noir doux. Techniques d'application : Pour un look extrêmement glamour, faites glisser le crayon eyeliner juste au-delà des coins extérieurs des yeux ou utilisez le smudger sur le liner pour un résultat fumé. Créez des looks de maquillage avec d'autres nuances grâce au pinceau eye-liner et aux ombres à paupières humides.
21,80 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Armani Smooth Silk Eye Pencil crayon yeux avec applicateur teinte 04 Black 1.05 g
Livraison à 7,50 €
ARMANI COSMETICS Crayon à lèvres - Smooth Silk Lip Pencil Waterproof (01 Noir)
21,80 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €