Armani Exchange - Ax Plm Shirt - Homme - Chemises - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
59,19 €
Livraison à 5,95 €

Armani Exchange Xm001567_af19193 Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

11-13 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €
Armani Exchange - Ax Plm Shirt - Homme - Chemises - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise Armani Exchange Ax Plm associe un tissu en polyamide extensible à une coupe regular pour un look élégant et décontracté. Son col italien et son ourlet arrondi la rendent idéale à porter sous des vestes ou seule. Caractéristiques principales : Bleu | Blu | Polyamide | Tissu extensible | Poignets à un bouton | Étiquette logo sur l'ourlet latéral | Col italien | Empiècement dos | Ourlet arrondi | Manches longues | Dimensions et coupe : Coupe regular | Composition et entretien : 84 % polyamide | 16 % élasthanne
59,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr