Armani Exchange - Ceinture en cuir réversible - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,89 €
Livraison à 5,95 €

Armani Exchange Ceintures noires Nero Scuri 85

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Ceinture pour femmes Armani Exchange XW000966AF13953-UC001 Noir BLACK 85

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
Armani Exchange - Ceinture en cuir réversible - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

La ceinture en cuir réversible Armani Exchange associe une lanière en cuir lisse à une boucle rectangulaire avec logo pour un usage quotidien polyvalent. La construction réversible offre deux looks et un ajustement réglable grâce à cinq trous. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Cuir | Réversible | Réglable avec 5 trous | Boucle rectangulaire avec logo | Texture lisse | Simple passant | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -5 cm | Longueur (taille 85) : 103 cm | Trous : 5 | Composition et entretien : 100 % cuir
80,89 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Armani Exchange – Sac à bandoulière 26 cm – Noir
102,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Armani Exchange Sacoche hommes LIAM FLAT CROSSBODY Noir Unique
58,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armani Exchange - Ceintures-Sacs - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
90,65 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Armani Exchange Susy SLG Zip autour pour femme, noir, Noir, Taille unique
57,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Armani Exchange Wave Small Hobo Bag, Sac Femme, Noir, Einheitsgröße
111,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite