Armani Exchange - Polly Mini Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
102,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

ARMANI EXCHANGE Sacs à main 'POLLY' noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Armani Exchange - Shopper Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
132,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Armani Exchange Sac à bandoulière ARMANIX Femme Noir 406143
92,80 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Armani Exchange Sac shopping Polly Plaque logo dorée, bandoulière Noir Femme
94,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Armani Exchange Polly Sac à bandoulière 28 cm noir
83,20 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Armani Exchange - Polly Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
132,40 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Armani Exchange - Polly Mini Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le mini sac à main Polly d'Armani Exchange associe une silhouette compacte et structurée à un espace de rangement pratique pour une utilisation quotidienne. Son design mini et sa bandoulière amovible le rendent idéal pour un port mains libres. Caractéristiques principales : Noir | Cuir synthétique | Fermeture éclair | Poche intérieure plaquée | Bandoulière amovible et réglable | Courtes poignées supérieures | Silhouette mini | Ferrures polies de couleur or | Doublure logotée | Dimensions et coupe : 23 x 14 x 10 cm | Composition et entretien : Matière principale : 100 % polyester | Doublure : 100 % polyester | Revêtement : 100 % polyuréthane
102,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr