Armani Exchange Xm002329_af13026 Short Sleeve Polo Beige XL Homme

Armani Exchange Polo à col Rond Multicolore avec Logo brodé 3D pour Homme, Blanc, XL

Armani Exchange Xm002329_af13026 Short Sleeve Polo Beige XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Armani Exchange Polo à col Rond Multicolore avec Logo brodé 3D pour Homme, Blanc, XL

2 à 3 jours ouvrés
55,56 €
Livraison gratuite
Armani Exchange Xm002329_af13026 Short Sleeve Polo Beige XL Homme

Offre la moins chère

Polo homme Armani Exchange à bordures contrastées | XM002329_AF13026Élevez votre style urbain avec le polo ARMANI EXCHANGE XM002329_AF13026. Cet essentiel contemporain allie esthétique sophistiquée et confort au quotidien, incarnant l´esprit aiguisé de A|X. Confectionné en coton premium pour une respirabilité supérieure et un toucher doux, il présente une coupe régulière et des empiècements contrastés saisissants sur le col et les bords des manches pour une touche dynamique et sportive. Le logo brodé emblématique A|X sur la poitrine gauche ajoute une touche de luxe discret. Polyvalent et intemporel, ce polo est parfait pour créer d´innombrables looks smart-casual, du denim aux chinos.Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction, ce polo privilégie un confort exceptionnel sans compromis sur le style. Le tissu en coton de haute qualité assure un toucher luxueusement doux sur la peau et offre une circulation d´air optimale, garantissant un confort tout au long
49,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)