Armani Exchange Xm000345_af10897 Blazer Noir 46 Homme

Armani Exchange - Single-Breasted Blazer - Homme - Vestes - Noir - Taille: 3XL

Armani Exchange Xm000345_af10897 Blazer Noir 46 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
166,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Armani Exchange - Blazer Moderne Xm000345 Af10897 - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 3XL

1-5 jours ouvrables
230,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Armani Exchange Baskets Seattle pour Homme, Black OP White, 43 EU
150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,56 €
Armani Exchange Xm000345_af10897 Blazer Noir 46 Homme

Offre la moins chère

Blazer droit en mélange de laine pour homme Armani Exchange | Style XM000345_AF10897Élevez votre garde-robe avec l´expression quintessentielle de la sophistication moderne : le blazer Armani Exchange XM000345_AF10897 pour homme. Méticuleusement conçu pour le gentleman averti qui apprécie le style et la substance, ce vêtement allie magistralement une coupe classique à une touche urbaine contemporaine. Il sert de pierre angulaire polyvalente pour toute collection, passant sans effort des environnements professionnels aux occasions smart-casual avec une aisance inégalée. C´est plus qu´un simple blazer , c´est une déclaration de goût raffiné et un engagement envers une qualité impeccable, incarnant l´esprit dynamique de la marque Armani Exchange.Conçu avec une vision innovante, ce blazer se définit par ses lignes nettes et épurées et une silhouette qui flatte la forme masculine. Le design à un seul boutonnage offre un look intemporel et universellement attrayant, sécurisé par une fermeture
166,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)