Armani Exchange Xw002049_af21298 Sweatshirt Blanc XL Femme

ARMANI EXCHANGE Sweat-shirt argent / blanc cassé, Taille XL

offres d'occasion à partir de

Armani Exchange Xw002049_af21298 Sweatshirt Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARMANI EXCHANGE Sweat-shirt argent / blanc cassé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Armani Exchange - Felpa logo Strass Girocollo - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Blanc - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
136,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Armani Exchange Xw001452_af10830 Full Zip Sweatshirt Noir L Femme
135,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Armani Exchange - Sweat à capuche noir avec poches zippées - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 40 FR
70,35 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Armani Exchange - SweaT-shirt Capsulate Femme Collection Printemps/Été - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 40 FR
132,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Armani Exchange Xw002049_af21298 Sweatshirt Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt Col Rond Coupe Droite pour Femme Armani Exchange AF21298Découvrez la fusion parfaite de la sophistication urbaine et du confort décontracté avec le Sweatshirt pour Femme Armani Exchange, modèle XW002049_AF21298. Cette pièce est plus qu´un simple sweatshirt , c´est une déclaration de style contemporain, conçue pour la femme moderne qui apprécie l´élégance et le confort dans sa garde-robe quotidienne. Pièce maîtresse de la collection A|X, il incarne l´engagement de la marque envers un design de haute qualité et une esthétique chic et décontractée.Expertement confectionné pour un look et un toucher supérieurs, ce sweatshirt se distingue par sa silhouette moderne et flatteuse. Le design présente un col rond classique, un décolleté polyvalent parfait pour être superposé ou porté seul. Il est conçu avec une épaule tombante et une coupe boxy distinctive, une combinaison qui crée un profil décontracté et contemporain tout en assurant une liberté de mouvement totale et un confort tou
98,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)