Armani Exchange Xm002329_af13026 Short Sleeve Polo Beige 2XL Homme

Armani Exchange 3D Embroidered Logo Multicolor Collar Polo, crème, XXL Hommes

Armani Exchange Xm002329_af13026 Short Sleeve Polo Beige 2XL Homme

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Armani Exchange 3D Embroidered Logo Multicolor Collar Polo, crème, XXL Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,13 €
Livraison à 4,90 €
Armani Exchange Xm002329_af13026 Short Sleeve Polo Beige 2XL Homme

Offre la moins chère

Polo homme Armani Exchange à bordures contrastées | XM002329_AF13026Élevez votre style urbain avec le polo ARMANI EXCHANGE XM002329_AF13026. Cet essentiel contemporain allie esthétique sophistiquée et confort au quotidien, incarnant l´esprit aiguisé de A|X. Confectionné en coton premium pour une respirabilité supérieure et un toucher doux, il présente une coupe régulière et des empiècements contrastés saisissants sur le col et les bords des manches pour une touche dynamique et sportive. Le logo brodé emblématique A|X sur la poitrine gauche ajoute une touche de luxe discret. Polyvalent et intemporel, ce polo est parfait pour créer d´innombrables looks smart-casual, du denim aux chinos.Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction, ce polo privilégie un confort exceptionnel sans compromis sur le style. Le tissu en coton de haute qualité assure un toucher luxueusement doux sur la peau et offre une circulation d´air optimale, garantissant un confort tout au long
53,99 €
2 à 4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Armani Exchange Front 3D Printed Logo Modern T-Shirt, Bleu foncé, L Hommes
17,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Armani Exchange T-Shirt Moderne avec Logo imprimé en 3D pour Homme, Blanc cassé, XS
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Armani Exchange Front 3D Printed Logo Modern T-Shirt, Blanc cassé, S Hommes
34,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Armani Exchange - Af10356 T-Shirt - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL
43,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Armani Exchange T-shirt 3D logo brodé multicolore Bleu foncé M Homme
35,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite