Armani Exchange - Geometric Jacquard Sweater - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

Armani Exchange Xm002435_af10454 Hoodie Noir S Homme

Armani Exchange - Geometric Jacquard Sweater - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
97,48 €
Livraison à 5,95 €

Armani Exchange - Geometric Jacquard Sweater - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

ARMANI EXCHANGE Pull-over bleu foncé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite
Armani Exchange - Geometric Jacquard Sweater - Homme - Pulls - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pull géométrique jacquard Armani Exchange associe un mélange de viscose douce à un jacquard géométrique sur l'ensemble pour une pièce de superposition texturée et idéale au quotidien. Son col rond et sa coupe regular en font une option simple pour les looks décontractés et élégants. Caractéristiques principales : Bleu | Viscose | Col rond | Manches longues | Motif jacquard géométrique sur l'ensemble | Dimensions et coupe : Coupe regular | Le mannequin porte la taille M ; taille du mannequin : 1 -85 m | Composition et entretien : 77 % viscose | 23 % polyamide | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas blanchir. Sécher à plat. Repasser à fer doux si nécessaire.
96,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L
97,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - Homme - Pulls - Bleu - Taille: 2XL
97,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL
97,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Armani Exchange Xm002435_af10454 Hoodie Noir 3XL Homme
75,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Armani Exchange - Pullover Xm002435 Af10454 - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M
97,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €