Armani Exchange Xw002611_af15632 Bag Noir

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

ARMANI EXCHANGE Sacs à main 'POLLY' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Armani Exchange - Polly Mini Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
102,52 €
Livraison à 5,95 €

Armani Exchange - Shopper Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
132,67 €
Livraison à 5,95 €

Armani Exchange Des sacs. Noir Nero Scuri UNI

5-7 Jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 9,90 €
Armani Exchange Xw002611_af15632 Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Cabas Boston Armani Exchange XW002611_AF15632Rehaussez votre tenue quotidienne avec le sac cabas Boston Armani Exchange, un chef-d´œuvre de sophistication urbaine et de design fonctionnel. Créé pour l´individu moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ce sac exquis allie harmonieusement une esthétique haute couture à la praticité nécessaire à un style de vie dynamique. En tant qu´exemple de premier plan des sacs à bandoulière contemporains, cette pièce promet d´être votre nouvel accessoire incontournable pour toutes les occasions, des réunions cruciales au bureau aux sorties décontractées du week-end. Sa forme structurée et ses détails raffinés incarnent l´esprit confiant et décontracté de la marque Armani Exchange.Fabriqué à partir d´un matériau synthétique de haute qualité qui imite magnifiquement la texture luxueuse de la peau de chèvre, ce sac offre une durabilité remarquable et un aspect toujours soigné. Le design met l´accent sur des lignes épurées et une silho
75,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Armani Exchange Xw002611_af15632 Bag Vert
75,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Armani Exchange Xw002611_af15632 Bag Noir
75,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €