Armani Luminous Silk Cheek Tint blush liquide teinte 12 12 ml

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (12 Rosy Nude)

Armani Luminous Silk Cheek Tint blush liquide teinte 12 12 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (12 Rosy Nude)

5-10 Tage
43,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Armani - Cheek Tint - Blush Liquide - 12 - Rosy Nude

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
51,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Armani Luminous Silk Bronzer 18g (Various Shades) - 110 Sun Embrace
54,90 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Emporio Armani Maquillage du visage Luminous Silk Cheek Tint Shine 53 Cosmic Pink – 12 ml
43,20 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Armani Make-up Maquillage-du-visageLuminous Silk Glow Blush No. 10 4 g
49,45 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ARMANI COSMETICS Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer (3)
43,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Emporio Armani Blush liquide Luminous Silk teinte 50.5 Rosy Peach - 12 ml
43,20 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Armani Luminous Silk Cheek Tint blush liquide teinte 12 12 ml

Offre la moins chère

Armani Luminous Silk Cheek Tint, 12 ml, Blushes pour femme, Vous souhaitez donner à votre visage une apparence saine et fraîche ? Le fard à joues Armani Luminous Silk Cheek Tint y est parfaitement adapté. Il enveloppera vos joues d’une teinte colorée subtile et naturelle. Il vous sera également utile pour mettre en évidence les traits de votre visage et corriger sa forme, par exemple lorsque vous souhaitez faire remonter vos joues. Il suffira de donner quelques coups de pinceau ou d’éponge pour que votre visage gagne en fraîcheur, mettant ainsi en valeur tous les styles de maquillage. Le produit : donne à la peau une belle couleur saine a une texture agréablement douce et légère la superposition de plusieurs couches augmente l’intensité du maquillage Mode d’emploi : Étalez à l’aide de l’applicateur intégré au capuchon. Étalez avec un pinceau, une éponge ou du bout des doigts. Appliquez plusieurs couches pour obtenir un effet plus intense.
39,95 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr