ARMANI Mascaras Eccentrico Mascara 01.

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
29,40 €
Livraison à 7,50 €

Armani Eccentrico Mascara mascara extra volume teinte 1 Obsidian Black 10 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,00 €
Livraison à 3,99 €

ARMANI COSMETICS Essentrico Mascara (01 Noir)

3-7 jours
41,40 €
Livraison à 3,95 €

Offre la moins chère

Rehaussez vos cils avec le mascara Armani Eccentrico, un mascara longue durée qui donne du volume instantanément. Grâce à une nouvelle brosse en élastomère brevetée, ce mascara enduit chaque cil avec facilité, augmentant le volume et la définition tout en les séparant avec précision pour un regard éblouissant sur les grands yeux. Sa conception cylindrique et multidirectionnelle lui confère une courbure, une longueur et un volume accrus. Vos cils auront l'air plus longs et plus fournis avec une tenue durable. Il ne fera pas de taches, de grumeaux ou de bavures.
29,40 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr