Sì Passione Eau de Parfum Intense - Eau de Parfum Intense Rechargeable-50ml Armani Parfum

Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum rechargeable pour femme 50 ml

Sì Passione Eau de Parfum Intense - Eau de Parfum Intense Rechargeable-50ml Armani Parfum

Prix total le moins cher
Voir site marchand
77,98 €
Livraison gratuite

Armani - Sì Passione 50 Ml Eau De Parfum Intense Rechargeable Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
86,95 €
Livraison gratuite

Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum rechargeable pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
92,40 €
Livraison à 3,99 €

Armani Si Passione Intense Eau de Parfum [50 ml]

4 jours ouvrés
93,84 €
Livraison gratuite

ARMANI Sì Passione Eau de Parfum Intense 50ml Rechargeable

3-7 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Armani - Sì Passione - Eau De Parfum Intense - Rechargeable - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
153,00 €
Livraison gratuite
Sì Passione Eau de Parfum Intense - Eau de Parfum Intense Rechargeable-50ml Armani Parfum

Offre la moins chère

Découvrez le 1er parfum qui fait battre votre coeur. Cette nouvelle eau de parfum intense florale ambrée boisée met en lumière les différentes facettes du jasmin à chaque étape de la création. Un jasmin multifacette, issu de sources durables en Inde. En tête, il brille avec des notes de cassis et de poire juteuse. Au fur et à mesure que la fragrance évolue le jasmin prend une nouvelle dimension intensément florale et captivante. En fond, il se mêle aux notes réconfortantes de vanille et devient plus sensuel. Son flacon est orné du logo Sì, embossé dans le verre grâce à un savoir-faire unique, et paré d'un rouge profond dégradé qui reflète la montée en puissance des émotions ! Un flacon précieux conçu pour durer, rechargeable et recyclable, qui reflète l?engagement de Giorgio Armani envers la planète. Famille olfactive : Floral ambré Notes de tête : nectar de cassis Notes de coeur : jasmin Notes de fond : vanille
77,98 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Sì Passione Eau de Parfum 50 ml
71,21 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Armani - Coffret Sì Passione Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Vapo 10ml - Kapao Parfumerie en ligne française
88,99 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Emporio Armani Eau de Parfum Sì Passione Red Musk – 100 ml
105,99 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Emporio Armani Eau de Parfum Si Passione pour Femme 30 ml
51,25 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €