Inter Link - Armoire fonctionnelle - Armoire de chambre 2 portes - Pin massif vernis incolore - Tringle métallique - Avec une étagère - 95x55x190 cm - Leon

Armoire 2 portes pin massif clair Nolene 95 cm Beige G

Inter Link - Armoire fonctionnelle - Armoire de chambre 2 portes - Pin massif vernis incolore - Tringle métallique - Avec une étagère - 95x55x190 cm - Leon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite

Armoire 2 Portes Bois Massif "Angel" 190cm Naturel

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
328,99 €
Livraison à 49,99 €

Armoire 2 portes pin massif clair Nolene 95 cm

Se renseigner auprès du vendeur
328,99 €
Livraison à 49,99 €
Inter Link - Armoire fonctionnelle - Armoire de chambre 2 portes - Pin massif vernis incolore - Tringle métallique - Avec une étagère - 95x55x190 cm - Leon

Offre la moins chère

Armoire avec deux portes battantes en pin massif à la finition naturelle. L'intérieur est structuré avec une étagère dans la partie supérieure et une barre de penderie, parfaite pour ranger vos vêtements de manière discrète et ordonnée. Grâce à ses lignes simples et modernes, il s'adapte parfaitement à tout type d'environnement : Il est parfait pour être placé dans une maison de montagne. Ses dimensions sont parfaites, car il convient également aux pièces où l'espace est limité Dimensions en cm : 95 x 190 x 55
280,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meuble sous évier SIM NF - 100 x 60 cm - 2 portes Néova
77,46 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
SoBuy Meuble Colonne Salle de Bain Armoire Rangement Haute avec 2 Portes, 1 Tiroir et Niche Ouverte Meuble de Rangement pour Salle de Bain,WC, SDB, Toilette ou Cuisine 32x170x30cm FRG236-W
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C + P Möbelsysteme Armoire à outils C+P avec portes coulissantes, intérieur 2 étagères, H1200xL1200xP500mm Façade Reseda vert corps gris clair Quantité:1
691,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite