Armoire à chaussures - Béton gris & bois vintage - 18 paires - L68,7 x P36,5 x H181,1 cm

offres d'occasion à partir de

Armoire à chaussures - Béton gris & bois vintage - 18 paires - L68,7 x P36,5 x H181,1 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Armoire a chaussures Béton foncé Bois vintage 18 paires 68 7 36 5 181 1 cm FOR

Se renseigner auprès du vendeur
251,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Forte NET306 Meuble à Chaussures 70 en chêne Vintage Effet béton 68,7 x 181,1 x 36,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Armoire a chaussures Béton foncé Bois vintage 18 paires 68 7 36 5 181 1 cm FOR

Se renseigner auprès du vendeur
277,30 €
Livraison gratuite

Forte NET306 Meuble à Chaussures 70 en chêne Vintage Effet béton 68,7 x 181,1 x 36,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
279,13 €
Livraison gratuite

Armoire à chaussures - Béton gris & bois vintage - 18 paires - L68,7 x P36,5 x H181,1 cm

4 à 7 jours
286,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Forte NET306 Meuble à Chaussures 70 en chêne Vintage Effet béton 68,7 x 181,1 x 36,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
296,22 €
Livraison gratuite

Forte NET306 Meuble à Chaussures 70 en chêne Vintage Effet béton 68,7 x 181,1 x 36,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
304,77 €
Livraison gratuite

Forte NET306 Meuble à Chaussures 70 en chêne Vintage Effet béton 68,7 x 181,1 x 36,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
346,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hide Armoire à chaussures New White Montana QUICK SHIP - 5714322010818
521,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à chaussures murale Chêne fumé 100x35x38 cm
56,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à chaussures murale Bois d'ingénierie Noir 70x35x38 cm
36,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire à chaussures - Béton gris & bois vintage - 18 paires - L68,7 x P36,5 x H181,1 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ajoutez une touche industrielle à votre intérieur avec cette armoire à chaussures au décor béton et bois vintage. Derrière ses 2 portes, 5 tablettes vous permettent de ranger jusqu’à 18 paires de chaussures avec style. Son design vertical et compact est parfait pour les petits espaces, tandis que son look brut et authentique apporte du cachet à votre entrée ou dressing. Un meuble aussi pratique qu’esthétique, pensé pour les amateurs de déco tendance et fonctionnelle.
209,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com