Armoire à chaussures moderne - vidaXL - 60x21x57 cm - Chêne artisanal - Bois MDF - 1 porte - Capacité plusieurs paires

Prix le moins cher
5 à 7 jours
40,14 €
Livraison à 9,99 €

Armoire à chaussures moderne - vidaXL - 60x21x57 cm - Chêne artisanal - Bois MDF - 1 porte - Capacité plusieurs paires

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
44,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet à Chaussures avec Porte Chêne Artisanal 60 x 21 x 57 cm, Meuble à Chaussures Moderne pour Salon, Organiser en Bois, déco Minimaliste et compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Meuble À Chaussures Chêne Artisan 60x21x57 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
61,88 €
Livraison gratuite
Armoire à chaussures moderne - vidaXL - 60x21x57 cm - Chêne artisanal - Bois MDF - 1 porte - Capacité plusieurs paires

Offre la moins chère

L'armoire à chaussures vidaXL est un meuble de rangement moderne conçu pour optimiser l'espace dans votre couloir ou votre chambre. Avec des dimensions compactes de 60 x 21 x 57 cm, elle est idéale pour les petits espaces tout en offrant une capacité suffisante pour plusieurs paires de chaussures. Fabriquée en bois d'ingénierie avec une finition en chêne artisanal, elle allie style et durabilité. Sa construction solide permet de supporter jusqu'à 10 kg, garantissant une utilisation quotidienne fiable. L'armoire est équipée d'une porte à panneau qui facilite l'accès rapide à vos chaussures, ce qui est pratique pour les sorties rapides. Le meuble est conçu pour un usage intérieur uniquement et nécessite un assemblage, qui peut être réalisé par une seule personne. La finition brossée ajoute une touche élégante à votre intérieur, tandis que le type de base luge assure une stabilité optimale. Pour l'entretien, un simple passage avec un chiffon sec suffit à maintenir l'armoire en parfait éta
40,14 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SoBuy Colonne Salle de Bain Meuble Salle de Bain Rangement avec Armoire et 3 Étagères Ouvertes, Petit Meuble Compact avec 1 Tiroir pour WC, Chambre 40x161x35 cm BZR17-W
76,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montana Placard à chaussures HIDE New white
463,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
vidaXL Armoires à chaussures 2 pièces Vieux bois, bois d'ingénierie
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite