Armoire d'atelier suspendue GWS 2T/L XL - 1700 x 600 mm - Murale Güde G40462
GÜDE GWS 2T/L XL Armoire d'atelier suspendue 40462
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
147,00 €
Livraison à 12,90 €
Armoire d'atelier suspendue GWS 2T/L XL - 1700 x 600 mm - Murale Güde G40462
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,90 €
Livraison gratuite
Güde Armoire murale GWS 2T/L XL - Armoire suspendue à 2 portes avec paroi perforée - Tablettes réglables en hauteur - Tôle d'acier revêtue par pulvérisation - Établis assortis
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
192,01 €
Livraison à 36,36 €
Güde Armoire murale GWS 2T/L XL - Armoire suspendue à 2 portes avec paroi perforée - Tablettes réglables en hauteur - Tôle d'acier revêtue par pulvérisation - Établis assortis
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,33 €
Livraison à 21,00 €
Produits similaires
Jan Nowak Armoire Suspendue à Outils - Armoire d'atelier Metallique - en métal - 2 étagères réglables - 2 Compartiments - 160 cm x 60 cm x 20 cm (Anthracite-Bleu)
148,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,99 €
Jan Nowak Armoire Suspendue à Outils - Armoire d'atelier - en métal - 2 étagères réglables - 2 Compartiments - 120 cm x 60 cm x 20 cm (Anthracite-Bleu)
130,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,99 €
VEVOR Armoire murale atelier 76,2 x 31 x 76,2 cm métal porte verrouillable 163,3 kg pour garage
89,20 €
vevor.fr
Livraison gratuite