Armoire de camping - NILS CAMP - NC3031 - Oxford 600D - 2 étagères - Antidérapante - 67x43x34 cm - 2 kg

Prix le moins cher
4 à 7 jours
23,37 €
Livraison à 10,51 €

Armoire de voyage pliante Nils Camp

1-2 jours ouvrés
23,53 €

NC3031 SZAFKA TURYSTYCZNA NILS CAMP NILS CAMP

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,76 €
Livraison à 19,99 €

Armoire de camping NILS Camp NC3031 Noir 43 cm

3 à 5 jours ouvrés.
33,64 €
Livraison à 6,99 €
Armoire de camping - NILS CAMP - NC3031 - Oxford 600D - 2 étagères - Antidérapante - 67x43x34 cm - 2 kg

Offre la moins chère

L'armoire de camping NC3031 de NILS CAMP est conçue pour les amateurs de plein air cherchant à organiser efficacement leur espace lors de leurs aventures. Fabriquée en Oxford 600D, elle est à la fois durable et résistante aux déchirures, assurant une utilisation prolongée. Son cadre en aluminium solide, avec des profils de 19 mm de diamètre, garantit une stabilité et une durabilité optimales, même dans des conditions variées. Les pieds antidérapants permettent une utilisation stable sur différents types de surfaces, qu'il s'agisse d'herbe, de sable ou de sols durs. Cette armoire est équipée de deux étagères offrant un espace de rangement suffisant pour votre équipement et vos accessoires. Un filet à fermeture éclair protège les aliments stockés à l'intérieur contre les insectes tout en améliorant la circulation de l'air, et permet de garder les objets visibles pour un accès facile. Avec des dimensions de 67 cm de hauteur, 43 cm de largeur et 34 cm de profondeur, et un poids de seulemen
23,37 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Armoire de camping pliante pour cuisinière Highlander Outdoor
72,62 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Outwell Padres Storage Unit Gris
143,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Armoire de camping pliante Highlander Outdoor
73,54 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
CampFeuer Armoire de camping | Cuisine de camping avec structure en aluminium | Protection anti-éclaboussures et lavabo | 117 cm x 50 cm x 109,5 cm | Étagère de camping, armoire de camping pliable
84,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €