Armoire de chambre - CLYDE - Décor Blanc et chêne - 4 portes battantes - L138,2 x P50 x H220,5 cm - DEMEYERE

offres d'occasion à partir de

Armoire de chambre - CLYDE - Décor Blanc et chêne - 4 portes battantes - L138,2 x P50 x H220,5 cm - DEMEYERE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
334,89 €
Livraison à partir de 40,00 €

Garde Robe 4 Portes avec 4 Étagères, ½ Lingère Et 2 Tiroirs en Bois Moderne - Coloris Blanc Mat & Chêne Kronberg - Chambre pour Adulte Clyde - 50 x 138,2 x 220,5 cm

3 à 5 jours ouvrés
399,50 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre CLYDE Chene Kronberg 4 portes 138 2 50 220 5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
430,17 €
Livraison gratuite

Garde Robe 4 Portes avec 4 Étagères, ½ Lingère Et 2 Tiroirs en Bois Moderne - Coloris Blanc Mat & Chêne Kronberg - Chambre pour Adulte Clyde - 50 x 138,2 x 220,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
433,42 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre CLYDE Chene Kronberg 4 portes 138 2 50 220 5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
444,08 €
Livraison gratuite

Garde Robe 4 Portes avec 4 Étagères, ½ Lingère Et 2 Tiroirs en Bois Moderne - Coloris Blanc Mat & Chêne Kronberg - Chambre pour Adulte Clyde - 50 x 138,2 x 220,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
452,76 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - CLYDE - Décor Blanc et chêne - 4 portes battantes - L138,2 x P50 x H220,5 cm - DEMEYERE

4 à 7 jours
464,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Garde Robe 4 Portes avec 4 Étagères, ½ Lingère Et 2 Tiroirs en Bois Moderne - Coloris Blanc Mat & Chêne Kronberg - Chambre pour Adulte Clyde - 50 x 138,2 x 220,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
519,84 €
Livraison gratuite

Garde Robe 4 Portes avec 4 Étagères, ½ Lingère Et 2 Tiroirs en Bois Moderne - Coloris Blanc Mat & Chêne Kronberg - Chambre pour Adulte Clyde - 50 x 138,2 x 220,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
699,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

[en.casa] Portant à Vêtements avec Compartiments de Rangement et Barre de Penderie Armoire Ouverte Petit Dressing Style Scandinave pour Chambre Entrée Bambou 164 x 99 x 29 cm Naturel
120,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire de chambre - CLYDE - Décor Blanc et chêne - 4 portes battantes - L138,2 x P50 x H220,5 cm - DEMEYERE

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné L’armoire CLYDE est le choix parfait pour une chambre bien organisée. Avec ses 4 portes, 2 tiroirs spacieux et 4 étagères, elle offre un rangement optimal. Son design en chêne Kronberg et blanc mat apporte une touche moderne et chaleureuse. Le dessus Hollowcore de 38 mm assure robustesse et élégance. Poignées discrètes, barre de penderie solide, fabrication française de qualité. Un meuble complet et stylé pour un intérieur harmonieux.
334,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com