HENSEL Hensel Boîtier vide 300x300x170 Mi 0200 Quantité:1

Armoire de commande - Boîter vide Hensel Mi 0200 2000001 gris clair (RAL 7035) 300 x 300 x 170 PC 1 pc(s)

HENSEL Hensel Boîtier vide 300x300x170 Mi 0200 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Armoire de commande - Boîter vide Hensel Mi 0200 2000001 gris clair (RAL 7035) 300 x 300 x 170 PC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Hensel 2000001 Mi 0200 Enclosure Vide 300x300x170 Pièce Gris-Blanc

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
319,58 €
Livraison à 33,47 €

Boîtier vide Mi, IP 65, wlk.2-300x300x170 ENYMOD Mi 0200

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
346,65 €
Livraison à 24,00 €
HENSEL Hensel Boîtier vide 300x300x170 Mi 0200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier pour la construction de combinaisons d'appareils de commutation d'énergie jusqu'à 630 A ou comme boîtier individuel \n• En polycarbonate de haute qualité, isolé de protection \n• Passages muraux avec grandes ouvertures pour la connexion électrique des boîtiers entre eux \n• Introduction de câbles sur toutes les parois du boîtier via des préformes métriques ou des brides de fixation \n• Boîtier pour fixation murale également possible via des pattes extérieures ou des rails de montage \n• Boîtier vide avec couvercle transparent \n• Dimensions d'installation L 275 × H 275 × P 150 mm pour l'installation d'appareils sur plaque de montage ou rail DIN \n• Profondeur d'installation max. avec plaque de montage intégrée 146 mm, avec rail de support intégré 135 mm \n• Fermetures de couvercle actionnables avec outil
119,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BFT Armoire de commande Hamal 400 pour motorisation de portail
149,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Helios KWL-KNX KNX Module de bus - pour easycontrols et montage en armoire de commande - 04275
447,04 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Industrial Quality Supplies armoire de commande Mini 6 fonctions avec adapt. embout Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €